НАШИ СТАТЬИ
История по понятиям
  К дню памяти о рамсе между германской и русской толпами
Зименс Евгений

Дорогие Друзья,

 

     В этот день, наши земляки, наши детмолдские, бломбергские, марбургские а также хамельнские пацаны в 1941 году залупились на правильных пацанов с России, за что и были прозваны немецко-фашисткими захватчиками. 

     Правильные пацаны с России пошли не сразу в отмах. Сначала чувак с гонором, с австрийской толпы Адик, наебал наших пацанов, что российская толпа имеет что-то против. Кричал, что они придут со своего района и начнется жизнь не по понятиям. Он задвигал короче, что в русской толпе одни лохи. Ну бадягу короче гнал. Сначала он русскую толпу на понт взял. На разборке один из наших пацанов Рибентрёпа раскидал  их по понятиям. Добазарились с Молотком замять дело, после того как вместе гопстанут пару пацанов с района:  Литю, Латю, Эстю. 

     Соседние районы не залупались. Адик пиздец как не по-пацански поступил, пошел на разборку даже не забив стрелку для начала. Наши пацаны уже почти зачморили русскую толпу, да не тут то было. Лохи все  тогда повыкупались, Адик  в том числе. Пошел пиздится с русской толпой  со штакетником как ему советовал Гудерик, когда как у русских появились нунчаки из T-34 стали. Они взяли также комулятивные кастеты Д-51 и Д-38, отчего наши штакетники разлетались в щепки. Прикиньте, им тогда даже тёлки на районе помогали - Катюши.

     Бля,  наши пацаны получили пизды. Из всей нашей толпы тогда,  самый правильный пацан был  только Роммель. Но у него как раз какие-то разборки с африканской толпой были. Русские подтянули тогда пацанов с районов Американка, Английка. Те правда не сразу впряглись. Зато потом, после  рамса больше всех выёбывались. Даже хотели зачморить русскую толпу, обьединившись с нашей. Но у в нашей толпе не было больше гонорных пацанов. Пизды ведь от русских конкретно отгребли.

 

     Давайте помянем этот день, чтобы никто больше не залупался и не получал пизды.

 

     Наши пацаны с Германки ведь посвоему ништяк. Добрые. Просто вечно их кто-нибудь наебет, то Адик, то австро-мадьярская толпа сама косяк споров просит впречься, то пахан римский просит под крестовую крышу пацанов с соседних районов согнать и общак устроить.

 

     Чаще всего наши хотели рэкетнуть французкую толпу. Но теперь поставили на место.

 

Олег Никитин

        Хуже всего, что не все пацаны делают выводов из новейшей истории и норовят наступить на те же грабли. Конечно, Американка блатной район, с богатыми папиками, и вроде как бы пока им удалось поставить свои понты на персидском районе. Или район на понты поставить? Но мораль не в том, и даже не в том что у Жорика оказалось куча услужливых шестёрок, готовых на всё,чтобы их признали своими в толпе НАТО. Хохол, Лях, Кореец, те же Латя с Литей... да всех не упомнишь! Просто их всё одно на вторых ролях держать будут, высоко подняться не дадут. Дело не в них, а в том, что рано или поздно Жора или своих же достанет своим гонором и его вычморят свои и тогда Американка успокоится, или их успокоит кто-то другой. А маленький квартал Киргизовка, затесавшийся между большими Шанхаем и Алматинкой, будет,по причине своих небольших размеров и отсутствия конкретно сильных пацанов, кентоваться и с русской толпой, и дружить с Жорой и изо всех сил делать вид, что не ходит в предпоследних чмырях... У нас же как на районе: в одном дворе тусуются на тачках типа Ф-16 пацаны с Американки и небольшая, но пёстрая толпа их кентов с Парижа, там, с Датчанки, корейцы опять-таки...Ну вот, а по соседству - русские пацаны конкретно на ижках, тьфу ты, на сушках с мигами. Ну друг друга, естесстно, не залупают, так, поглядывают...А местным что- двойная крыша, поэтому и соседи до конца не чморят, да и в других районах, даже далеко от дома киргизы ходят уверенно, попробуй тронь с такими кентами! И ещё умный вид делают,мы мол не играем, а типа счёт ведём, а что ещё остаётся? Толпы сильной нема, район бедный,мелочь у самих себя не потрясёшь. Глядишь,вправду выбьются в разводящие какие-нибудь, если СОБСТВЕННАЯ ГНИЛОСТЬ не погубит.
      Я вообще к чему это? Да...так...про грабли....они одни и те же всю жизнь та всех районах этого Города.

С приветом, Базин!

 

 

| Форум | Гостевая | Главная |

@ 2004-05 Зименс Евгений

Hosted by uCoz