НАШИ ИСТОРИИ
Сказ о женской верности
  Мой рассказ о том, как бывают непонятны женщины

Зименс Евгений

Сказ о женской верности.



Сигарета, сигарета
Ты одна не изменяешь
Я люблю тебя за это
Да и ты об этом знаешь....
                 (дворовая песня)



Это было  и это существенная правда....

Мой Кузен конечно же не идеал мужчины, худой и остроносый. Да и кличка поэтому у него Хрящ... Хотя я бы дал ему другую - Тролль например. В социальной структуре общества мы занимаем низшие, соседние полки, я, как квалифицированный безработный, занимаю полку повыше, он, как только-что вышедший из тюрьмы наркоман, полку пониже... А в остальном мы братья. Я могу даже сказать, к нему по своему привязан.

Вышел он из тюрьмы недавно, на той неделе... Естесственно он сразу очутился в моей квартире. Мы выпили, потом еще раз выпили, потом естесственно еще раз.

Прослышал я от моей тетки, его матери, что ходит, ждет и плачет, буквально декабристка девочка Лиля. Едва заслышав об освобождении Андрюхи, был назван точный термин ее приезда в наш благодатный аграрный округ Липпе из задымленного, проклятого местечка Зигбург, что недалеко от Кельна. Рургебит всё таки отвратительное место. Я Лилю даже где-то понимаю...

"Андрюшке надо женится",- говорит всезнающая родня Зименс,- "А то опять пойдет по кривой дорожке". А тут Лиля. Как она находит прекрасно общий язык с потенциальной свекровкой. Как ждет уже целый год Андрея с тюрьмы, какие письма ему туда пишет!

И... ОООО!!! Свершилось!!! Проезжая мимо магазина Экстра я увидел Андрюшку в обществе этой миловидной дамы. Она проехала 220км на поезде чтобы встретится, что наполнило мою душу нижайшим и трепетным респектом. Я остановил свою Венто и предложил подвести сию милую пару. На следующий день Лиля уехала оставив в душе Андрея пустоту и желание.

Естесственно сразу после ее отьезда он сразу очутился в моей квартире. Мы выпили, потом еще раз выпили, потом естесственно еще раз.

Когда мы огорошили с ним ящичек пива DAB (Deutsches ArbeitslösenBier(пиво немецких безработных) - эта абравиатура я думаю так и разшифровывается, а не Dortmunder Actien-Brauerei что стоит на этикетке (Дортмундская Пивоварня)) мы начали делится опытом общения с прекрасной половиной человечества.

Мое отношение к ней крайне неоднозначное. Горький опыт показал мне то, что женщинам мозг нужен лишь для того, чтобы смягчать удары и не ушибить гипофиз и мозжечок, наиболее часто используемые женщинами органы. Я думаю, что гормональная функция гипофиза это все что им нужно. Иначе как обьяснить расхожую фразу, что мол женщины руководствуются чувствами. Вот в ы сами подумайте...рррраз гормон хорошего настроения - и твоя любимая тебя любит, рррраз гормон плохого - и вешайся дядя. Будь ты семи пядей во лбу, тебя в чем нибудь обвинят. А то еще и соседа в пример приведут, у которого получка на 100 евро больше.

Но мужчины на самом деле слабые, мягкосердечные существа. Если я ложусь с Любимой в постель, я все ей прощаю. Да-да, в этот момент я прощаю ей действительно все. Жаль, что этот момент так недолог. После этого момента в голову приходят опять мрачные мысли. Фантомом выплывает более красивый, более мужественный Аполлон сделанный из тестостерона, настоящий носитель здорового генофонда человечества, которого я как-то застал за спиной у подруги, наведавшись к ней не предупредив. Не-не, вы не подумайте, я еще ни разу не был женат. Но мне уже пару раз предпочитали других самцов. Причем обоих самцов я знал.

Психологических проблемм с этим у меня нет, ведь как это обогащает жизненый опыт и красит жизнь. О малышка, Sweet Dream Fucking with you, а потом бац. Знаете с чем ассоциируется у меня подобного рода выходки? Со звуком падения дерьма на дно септика, творчеством современных авангардистов и кажется, что женская душа находится в гипофизе, а пищеварительная система и система кровообращения лишь системы жизнеобеспечения влагалища. И при всем при этом я очень люблю женщин, вот только не знаю, душой ли? Телом? или только одной, определенной частью тела?

Это я и пытался обьяснить моему неопытному брату (ведь большую часть юности он провел сидя на игле и в тюрьме), как вдруг он вспомнил, что Лиля забыла свои часики на столе. Мы стукнулись бутылками пива, сказали "Прост", и начали искать город Зигбург на карте. Маршрут был до предела прост. Направление Штукенброк, автобан номмер 33 направление Билефельд, сьезд на автобан номмер 2 в напрваление Дортмунд, на Камменеркройц сьезд на автобан номмер 1 направление Кельн, на автобанкройце номмер 32 сьехать на автобан номмер 3 направление Ливеркузен и Франкфурт на Майне и там километров 20 и сьезд на Зигбург.

Подошел мой неприкаянный племяник Лукас. Неприкаянный потому, что отправил свою девушку Габриэллу два дня назад обратно в Литву, откуда она приезжала, чтобы провести месяц наполненный Любовью и горячим Трахом. Я ее видел. Она красива, как могут быть красивы литовки. А они, поверте мне, могут быть красивы. Я прохаживался по Лайсисаллее в Каунасе не только ребенком. Некрашенная блондинка с голубыми глазами довела Лукаса до того, что он в 19 своих лет купил ей кольцо и обьявил родственикам о своей с ней помолвке. Ура!!! А ведь ему дураку осенью предстоит идти в Бундесвер. Я почему -то не могу себе представить анонирующую, не посещающую дискотек Габриэллу. Милые дамы, простите меня если сможете.

Так как Лукасу тоже нечего было делать, а сьезд невест был закрыт, решили навестить завтра же, непредупредив, самую близкоживущую невесту Лилю в Зигбурге. Сказано, сделано. И вот мы летим на моем Фольксвагене 160 км/ч по автобану, а нас как стоячих обходят жирные, немецкие бюргеры на своих по ценам лежащим за красной чертой авто.

В Зигбург мы прибыли в 6 часу. Смеялись мы по дороге много. Я даже подумывал, как бы не пришлось бы потом плакать. Голодные мы отыскали Макдональдс, но я вовремя заметил на другой стороне улицы турецкую забегаловку. Надо сказать, что жратва в Макдональде особенно гамбургеры напоминают мне ватный кляп в рот. Нет ничего лучше хорошего дённера кебаба с соусом цацыки и бараниной. Но как всегда бывает в Германии, отьехав на 220км от дома баранины у турков мы уже не увидели. Они вообще первый раз слышат о кебабе с бараниной. Немцы ее видите ли не любят. Воняет... Уроды.. Пришлось давится телятиной...

Таксисты нам обьяснили дорогу на улицу Ам Абстхов. Это же невозможно выговорить, но именно название этой улицы стояло на конверте любовного письма Лили к Андрею. А я уже начал подозревать Лилю в неспособности написания точного адресса.

На этом же конверте я прочитал фамилию Лили, и теперь уже усомнился в моей способности видеть. Там стояло "Penner". Пеннер в переводе с древнегерманского - Бомж. Этого же звания можно удостоится от владельцев приватных парковочных мест, если ты там нечаяно припарковался. Я подумал, что Лиля хочет быстрей замуж за Андрюху, чтобы сменить фамилию. Представляете она бы стала не Пеннер Лилия, а Акст Лилия. Хотя Акст это тоже в переводе - топор. Но все же лучше чем Пеннер. Но моей фамилии удостоится лишь лучшая их лучших. Я есмь Зименс.....

Было даже как то неудобно нажимать на кнопку звонка с ее именем.

Все закончилось тривиально. Долго не открывали, потом нас все таки впустили на порог. Почему-то краснея и бледнея нас не пригласили пройти в зал, хотя мы проехали 220 км, чтобы привезти Лиле часы. В полном замешательстве, обутые мы стояли в коридоре и искали темы для разговора потому, что ситуация представлялась крайне идиотской. Отдать часы и уйти не было целью поездки. Раздался еще один звонок в дверь. Лиля открыла и сказала: "Проходи". В дверях обозначился укуренный тип, который наверное отрезвел увидев трёх мужиков. Лиля больше ни кому не смотрела в глаза. По хозяски тип прошел в спальню, что окончательно уничтожало всякие сомнения о цели его прихода. И наверно в спальне он в свою очередь задавал себе вопросы, кто мы такие?

На обратном пути мы ехали километров 10 в полном молчании. Каждый думал о своем. Я думал о своей подруге, возможно стонущей в экстазе под кем нибудь другим, Лукас в молчании пытался вспомнить код Литвы, чтобы позвонить Габриелле в Вильнюс. Андрюха пил пиво потеряв веру в человечество.

Мы поехали в Кёльн. Кёльнский кафедральный собор ночью был просто великолепен. Андрюха с моста пописал в Рейн с горя, а Лукас писал круги на зеркальных плитах 900 летнего собора на моих роликах, которые я везде вожу с собой, и говорил, что он себе напоминает великую литовскую балерину Дробяску. Молодой Лукас видел все своими глазами, он сделал выводы.

Мужики, доверяйте своим подругам. Доверяйте, но проверяйте. А поймав не бейте, а просто бросайте нещадно лживых сучек, потому, что женщины ложь называют женской хитростью. Поэтому самые хитрые - есть самые лживые. И эту ложь они не считают преступлением.

Ужь зима иль покос, а на Хрен будет спрос. Если что, бросайте лживых сук. Бросайте.

Извините.

 

| Форум | Гостевая | Главная |

@ 2004-05 Зименс Евгений

Hosted by uCoz